第17回 千葉市長杯還暦軟式野球大会組合せ・成績表 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.日 時 2022年10月15日(土),16日(日),22日(土) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.場 所 青.青葉の森野球場(千葉市中央区青葉町654) 電話 043-262-8899 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フ.フクダ電子スタジアム(千葉市中央区川崎町3-2)電話 043-208-5580 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.組合せ | 第1日 | 第2日 | 第3日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
(2回戦まで若番は一塁側で後攻、三塁側が先攻) (但し、決勝戦でのベンチは移動しない) |
10月15日(土) | 10月16日(日) | 10月22日(土) | ||||||||||||||||||||||||||||||||
1.アツギJJクラブ <神奈川> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
青@ 8:36 9:57 |
5 | 準決勝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
2.千葉インパルス <千葉> | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フA 11:55 13:38 |
6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.千葉年輪クラブ <千葉> | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
青A 10:35 12:10 |
0(4) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.富士見市還暦野球倶楽部 <埼玉> | 0(5) | 決 勝 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
抽選勝ち | 青@ 8:57 10:43 |
0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
5.常南還球クラブ <茨城> | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
青B 12:35 14:32 |
3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.市原クラブコスモス <千葉> | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フ@ 9:47 11:25 |
2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.千葉スターズ <千葉> | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
青C 14:52 16:34 |
7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.千代田レジェンズ <東京> | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
時間切れ | 青B 13:27 14:56 |
8 | 優 勝 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
9.川崎 炎 <神奈川> | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フ@ 8:28 10:10 |
3 | 閉会式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
10.市川ライオンズ <千葉> | 7 | 15:20〜 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
青A 12:15 13:59 |
7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.市原クラブうぐいす <千葉> | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フA 10:28 11:55 |
1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.朝霞二ユーエルダーズ <埼玉> | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
青A 11:18 12:49 |
3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.全水戸 <茨城> | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フB |
0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.匝瑳フレンズ <千葉> | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
不戦勝 | 青@ 9:51 11:26 |
5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
15.東金野球クラブ <千葉> | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フC 12:22 14:05 |
5 | 6回cd | |||||||||||||||||||||||||||||||||
16.小平静和クラブ <東京> | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
優 勝 千葉スターズ 最優秀選手 高田 博久 準優勝 市川ライオンズ 敢闘選手 鈴木 安彦 三 位 アツギJJクラブ 三 位 東金野球クラブ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||