|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.場 所 千葉公園野球場(千葉市中央区弁天3-1-1) 電話 043-253-8050 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.組合せ | 第1日A | 第1日B | 第2日 | 第3日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(2回戦まで若番は一塁側で後攻、三塁側が先攻) (但し、決勝戦でのベンチは移動しない) |
10月19日(土) | 10月20日(日) | 10月21日(月) | 10月24日(木) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G不良中止 | 中止 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1.千葉スターズ <千葉> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ 無 |
7 | 準決勝 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2.横浜日限クラブ 辞退<神奈川> | 0 豪雨グランド不良延期 |
9日豪雨G不良延期 | 10:53〜12:12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
棄権 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3.ドリームスKクラブ 辞退 <埼玉> | 棄権 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A 無 |
0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4.千葉シルバーボーイズ <千葉> | 7 | 21日開始時間変更 | 棄権 | 決 勝 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ 無 |
0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5.千葉年輪クラブ <千葉> | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B 無 |
7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6.茨城クラブ 辞退 <茨城> | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
棄権 | 無 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7.都留ドリーム 辞退 <山梨> | 両者棄権 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C 無 |
棄権 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8.東京球友 辞退 <東京> | 辞退対応で組替え | 試合不成立のため大会打切り終了 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9.市原クラブうぐいす <千葉> | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9:50〜11:35 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
@ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.足立クラブ <東京> | 6 | 棄権 | 棄権 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11.坂戸還暦古希野球クラブ 辞退 <埼玉> | 棄権 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12.千葉インパルス <千葉> | 7 | 21日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:37〜14:47 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13.市川ライオンズ <千葉> | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11:59〜13:31 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14.川崎 炎 <神奈川> | 5 | 棄権 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
無 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15.全水戸 <茨城> | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13:57〜15:30 | (2) | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.市原クラブコスモス <千葉> | (2) | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
抽選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
優 勝 市原クラブコスモス 準 優 勝 千葉年輪クラブ 最優秀選手 村上 典民 敢 闘選手 該当者無し 三 位 千葉スターズ 三 位 千葉インパルス |
※本大会の特例処置として、二戦二勝の市原クラブコスモスを優勝、全試合不戦勝の千葉年輪クラブは準優勝とします。また、敢闘賞は該当者無しとします。 大会会長 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三位 千葉インパルス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||