第30回(2021年)千葉県大会組合せ表 | 更新;2021.11.17 | 第30回(2021年)千葉県大会組合せ表 | 更新;2021.10.27 | 第30回(2021年)千葉県大会組合せ表 | 更新;2021.10.05 閉会式典 | 第30回(2021年)千葉県大会組合せ表 | 更新;2021.11.19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
古希本部 | (三塁側先攻) | 千葉県還暦軟式野球連盟 | 古希南北 | (三塁側先攻) | 棄 権 | 千葉県還暦軟式野球連盟 | 古希中東 | (三塁側先攻) | 全日程終了 | 千葉県還暦軟式野球連盟 | G古希 | (三塁側先攻) | 千葉県還暦軟式野球連盟 | |||||||||||||||||||||||||||||
NO | 日 付 (下段記事) |
球 場 (下段記事) |
ベンチ | 第一試合 9:45〜11:45 |
第二試合 12:00〜14:00 |
第三試合 14:15〜16:15 |
当 番(10試合分 古希2部が担当) |
統 括 責任者 |
NO | 日 付 (下段記事) |
球 場 (下段記事) |
ベンチ | 第一試合 9:45〜11:45 |
第二試合 12:00〜14:00 |
第三試合 14:15〜16:15 |
当 番 | 統 括 責任者 |
NO | 日 付 (下段記事) |
球 場 (下段記事) |
ベンチ | 第一試合 9:45〜11:45 |
第二試合 12:00〜14:00 |
第三試合 14:15〜16:15 |
当 番 | 統 括 責任者 |
NO | 日 付 (下段記事) |
球 場 (下段記事) |
ベンチ | 第一試合 9:45〜11:45 |
第二試合 12:00〜14:00 |
第三試合 14:15〜16:15 |
当 番 | 統 括 責任者 |
|||||||
1 | 04月07日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希千葉シルバー 5 | 古希市川ライオンズ 12 | 古希松戸シニアスター 3 | 古希千葉スターズ | 露崎 | 1 | 04月14日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希船橋クラブ | 古希浦安ベイクラブ | 古希年輪クラブ | 古希千葉スパローズ | 川島 | 1 | 04月07日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希千葉スパローズ 6 | 古希千葉ポートマリン 6 | 古希千葉シルバー゙B 10 | 古希船橋クラブ | 沖崎 | 1 | 04月09日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市川ライオンズ 7 | G古希千葉シルバー 4 | G古希千葉スパローズ 5 | G古希松戸シニアスターズ | 古島 | |||||||
済 | 三塁 | 古希ベストフレンズ 3 | 古希市川ライオンズB 0 | 古希八千代クラブ 7 | 阿部,中西,阿部 | 雨天延期 | No.11へ | 三塁 | 古希市原クラブ銀杏 | 古希茂原クラブ | 古希きみさらずロマンズ | 委託なし | 済 | 三塁 | 古希東金野球クラブ 2 | 古希佐原ライスターズ 8 | 古希匝瑳フレンズ 0 | 多田,沖崎,多田 | 済 | 三塁 | G古希市原クラブ銀杏 0 | G古希八千代クラブ 2 | G古希船橋クラブ 2 | 森川,穂芝,加藤 | ||||||||||||||||||
2 | 04月14日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希市川ライオンズ | 古希松戸シニアスターズ | 古希千葉スターズ | 古希千葉シルバーボーイズ | 織戸 | 2 | 04月28日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希市原クラブ銀杏 8 | 古希茂原クラブ 5 | 古希船橋クラブ 0 | 古希東金野球クラブ | 木内 | 2 | 04月21日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希東金野球クラブ 4 | 古希佐原ライスターズ 13 | 古希千葉スパローズ 11 | 古希市原クラブ銀杏 | 木村 | 2 | 04月23日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希松戸シニア 7 | G古希市川ライオンズ 11 | G古希市原銀杏 4 | G古希船橋クラブ | 沖崎 | |||||||
雨天延期 | 三塁 | 古希八千代クラブ | 古希市川ライオンズB | 古希ベストフレンズクラブ | 委託なし | 済 | 三塁 | 古希浦安ベイクラブ 1 | 古希きみさらず 13 | 古希年輪クラブ 15 | 宮本,宮本,鴻江 | 済 | 三塁 | 古希千葉ポートマリン 1 | 古希匝瑳フレンズ 3 | 古希千葉シルバーB 2 | 中田,虻川,菊地 | 済 | 三塁 | G古希市川ライオB 7 | G古希千葉シルバー 2 | G古希八千代クラブ 3 | 山口,櫻,沖崎 | |||||||||||||||||||
3 | 04月21日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希松戸シニアスター 1 | 古希千葉スターズ 9 | 古希千葉シルバー 6 | 古希市川ライオンズ | 乙黒 | 3 | 05月12日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希浦安ベイクラブ 2 | 古希船橋クラブ 13 | 古希市原クラブ銀杏 1 | 古希千葉ポートマリンズ | 権田 | 3 | 05月05日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希千葉ポートマリン 7 | 古希千葉スパローズ 1 | 古希東金野球クラブ 1 | 古希浦安ベイクラブ | 山口 | 3 | 04月30日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希船橋クラブ 10 | G古希千葉シルバー 0 | G古希八千代クラブ 2 | G古希市原クラブ銀杏 | 木村 | |||||||
済 | 三塁 | 古希ベストフレンズ 10 | 古希市川ライオンズB 0 | 古希八千代クラブ 2 | 島本,島本,蛯澤 | 済 | 三塁 | 古希きみさらずロマン 11 | 古希茂原クラブ 6 | 古希年輪クラブ 4 | 宮本,宮本,権田 | 済 | 三塁 | 古希匝瑳フレンズ 2 | 古希佐原ライスターズ 0 | 古希千葉シルバーB 3 | 山口,小関,小関 | 済 | 三塁 | G古希市川ライオB 8 | G古希千葉スパロー 5 | G古希松戸シニアス 5 | 中田,虻川,菊地 | |||||||||||||||||||
4 | 04月28日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希千葉スターズ 7 | 古希千葉シルバー 9 | 古希市川ライオンズ 10 | 古希松戸シニアスターズ | 古島 | 4 | 05月26日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希茂原クラブ 3 | 古希市原クラブ銀杏 4 | 古希船橋クラブ 8 | 古希佐原ライスターズ | 高橋 | 4 | 05月19日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希佐原ライスターズ | 古希東金野球クラブ | 古希千葉スパローズ | 古希茂原クラブ | 多田 | 4 | 05月14日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市原銀杏 1 | G古希千葉シルバー 9 | G古希船橋クラブ 5 | G古希市川ライオンズ | 桐原 | |||||||
済 | 三塁 | 古希八千代クラブ 0 | 古希市川ライオンズB 2 | 古希ベストフレンズ 6 | 穂芝,森川,長倉 | 済 | 三塁 | 古希年輪クラブ 12 | 古希きみさらずロマ 5 | 古希浦安ベイクラブ 8 | 高橋,亘,郡 | 雨天延期 | No.11へ | 三塁 | 古希千葉シルバーボーイズB | 古希匝瑳フレンズ | 古希千葉ポートマリンズ | 委託なし | 済 | 三塁 | G古希千葉スパロー 10 | G古希市川ライオンB 2 | G古希松戸シニアスタ 8 | 島本,島本,蛯澤 | ||||||||||||||||||
5 | 05月12日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希市川ライオンズB 2 | 古希千葉スターズ 5 | 古希千葉シルバー 3 | 古希八千代クラブ | 本橋 | 5 | 06月09日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希船橋クラブ 2 | 古希浦安ベイクラブ 0 | 古希市原クラブ銀杏 9 | 古希千葉シルバーボーイB | 石山 | 5 | 06月02日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希千葉スパローズ 10 | 古希千葉ポートマリン 1 | 古希東金野球クラブ 3 | 古希年輪クラブ | 服部 | 5 | 05月21日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市原クラブ銀杏 | G古希市川ライオンズ | G古希八千代クラブ | G古希千葉スパローズ | 倉持 | |||||||
済 | 三塁 | 古希ベストフレンズ 10 | 古希松戸シニアスター 1 | 古希市川ライオンズ 3 | 尾崎,宇井,真田 | 済 | 三塁 | 古希きみさらずロマ 12 | 古希年輪クラブ 13 | 古希茂原クラブ 2 | 加藤,市原,加藤 | 済 | 三塁 | 古希匝瑳フレンズ 0 | 古希千葉シルバーB 8 | 古希佐原ライスターズ 2 | 佐々木,阿部,佐々木 | 雨天延期 | No.12へ | 三塁 | G古希千葉シルバー | G古希船橋クラブ | G古希市川ライオンズB | 委託なし | ||||||||||||||||||
6 | 05月19日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希千葉シルバーボーイズ | 古希八千代クラブ | 古希千葉スターズ | 古希市川ライオンズB | 中野 | 6 | 06月23日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希市原クラブ銀杏 0 | 古希茂原クラブ 11 | 古希きみさらずロマン 1 | 古希匝瑳フレンズ | 福島 | 6 | 06月16日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希東金野球クラブ 9 | 古希佐原ライスターズ 13 | 古希匝瑳フレンズ 1 | 古希きみさらずロマンズ | 千田 | 6 | 06月04日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市原クラブ銀杏 | G古希八千代クラブ | G古希千葉スパローズ | G古希千葉シルバー | 石山 | |||||||
雨天延期 | No.18へ | 三塁 | 古希松戸シニアスターズ | 古希ベストフレンズクラブ | 古希市川ライオンズ | 委託なし | 済 | 三塁 | 古希船橋クラブ 8 | 古希浦安ベイクラブ 5 | 古希年輪クラブ 10 | 宮本,宮本,鈴木 | 済 | 三塁 | 古希千葉スパローズ 8 | 古希千葉ポートマリン 6 | 古希千葉シルバーB 10 | 藤野,今杉,安藤 | 雨天延期 | No.13へ | 三塁 | G古希松戸シニアスターズ | G古希船橋クラブ | G古希市川ライオンズB | 委託なし | |||||||||||||||||
7 | 06月02日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希八千代クラブ 7 | 古希市川ライオンズ 9 | 古希千葉スターズ 11 | 古希ベストフレンズクラブ | 森口 | 7 | 07月07日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希浦安ベイクラブ 0 | 古希きみさらずロマン 7 | 古希年輪クラブ 9 | 古希佐原ライスターズ | 高橋 | 7 | 06月30日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希千葉ポートマリン 4 | 古希匝瑳フレンズ 3 | 古希千葉シルバー゙B 4 | 古希船橋クラブ | 沖崎 | 7 | 06月18日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希八千代クラブ 6 | G古希市原クラ銀杏 8 | G古希市川ライオン 6 | G古希船橋クラブ | 沖崎 | |||||||
済 | 三塁 | 古希市川ライオンズB 4 | 古希松戸シニアスター 2 | 古希千葉シルバー 9 | 鍵本,鍵本,鍵本 | 済 | 三塁 | 古希市原クラブ銀杏 8 | 古希茂原クラブ 0 | 古希船橋クラブ 0 | 仲宗根,高橋,南部 | 済 | 三塁 | 古希東金野球クラブ 5 | 古希佐原ライスターズ 12 | 古希千葉スパローズ 3 | 櫻,沖崎,大川 | 済 | 三塁 | G古希千葉スパロー 5 | G古希市川ライオンB 1 | G古希松戸シニア 0 | 櫻,沖崎,大川 | |||||||||||||||||||
8 | 06月09日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希ベストフレンズ 2 | 古希市川ライオンズB 2 | 古希八千代クラブ 9 | 古希千葉スターズ | 露崎 | 8 | 07月21日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希きみさらずロマン 11 | 古希茂原クラブ 10 | 古希年輪クラブ 4 | 古希東金野球クラブ | 木内 | 8 | 07月14日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希匝瑳フレンズ 1 | 古希佐原ライスターズ 1 | 古希千葉シルバーB 2 | 古希市原クラブ銀杏 | 木村 | 8 | 07月02日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市川ライオンズ | G古希市原クラブ銀杏 | G古希千葉シルバー | G古希八千代クラブ | 本橋 | |||||||
済 | 三塁 | 古希千葉シルバー 7 | 古希市川ライオンズ 10 | 古希松戸シニアスター 8 | 澤村,澤村,阿部 | 済 | 三塁 | 古希浦安ベイクラブ 2 | 古希船橋クラブ 4 | 古希市原クラブ銀杏 3 | 宮本,宮本,鴻江 | 済 | 三塁 | 古希千葉ポートマリン 9 | 古希千葉スパローズ 7 | 古希東金野球クラブ 6 | 中田,虻川,菊地 | 雨天延期 | No14へ | 三塁 | G古希千葉スパローズ | G古希船橋クラブ | G古希松戸シニアスターズ | 委託なし | ||||||||||||||||||
9 | 06月23日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希八千代クラブ 3 | 古希市川ライオンズB 1 | 古希ベストフレンズ 3 | 古希千葉シルバーボーイズ | 織戸 | 9 | 09月01日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希年輪クラブ 9 | 古希きみさらずロマン 5 | 古希浦安ベイクラブ 11 | 古希千葉ポートマリンズ | 権田 | 9 | 07月28日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希千葉シルバーB 2 | 古希匝瑳フレンズ 0 | 古希千葉ポートマリン 2 | 古希浦安ベイクラブ | 山口 | 9 | 07月16日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市川ライオンズ 3 | G古希千葉スパロー 3 | ※※ | G古希市川ライオンズB | 中野 | |||||||
済 | 三塁 | 古希市川ライオンズ 8 | 古希松戸シニアスター 3 | 古希千葉スターズ 5 | 河井,奥村,織戸 | 済 | 三塁 | 古希茂原クラブ 2 | 古希市原クラブ銀杏 1 | 古希船橋クラブ 14 | 宮本,宮本,権田 | 済 | 三塁 | 古希佐原ライスターズ 4 | 古希東金野球クラブ 7 | 古希千葉スパローズ 3 | 小関,山口,小関 | 済 | 三塁 | G古希八千代クラブ 1 | G古希松戸シニア 9 | ※※ | 飛田,蛻 | |||||||||||||||||||
10 | 06月30日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希ベストフレンズ 1 | 古希市川ライオンズB 0 | 古希八千代クラブ 2 | 古希市川ライオンズ | 乙黒 | 10 | 09月15日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希きみさらずロマンズ | 古希年輪クラブ | 古希茂原クラブ | 古希千葉スパローズ | 川島 坂戸大会調整 |
10 | 09月08日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希匝瑳フレンズ 1 | 古希千葉シルバーB 9 | 古希佐原ライスターズ 2 | 古希茂原クラブ | 多田 | 10 | 09月03日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希千葉シルバー | G古希市川ライオンズ | ※※ | G古希市原クラブ銀杏 | 木村 | |||||||
済 | 三塁 | 古希松戸シニアスター 3 | 古希千葉スターズ 9 | 古希千葉シルバー 5 | 島本,島本,蛯澤 | G不良延期 | No.12へ | 三塁 | 古希船橋クラブ | 古希浦安ベイクラブ | 古希市原クラブ銀杏 | 委託なし | 済 | 三塁 | 古希千葉スパローズ 9 | 古希千葉ポートマリン 8 | 古希東金野球クラブ 2 | 多田,石橋,多田 | 雨天延期 | No11へ | 三塁 | G古希船橋クラブ | G古希市川ライオンズB | ※※ | 委託なし | |||||||||||||||||
11 | 07月07日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希八千代クラブ 6 | 古希市川ライオンズB 7 | ※坂戸調整 | 古希松戸シニアスターズ | 古島 | 11 | 09月29日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希船橋クラブ 3 | 古希浦安ベイクラブ 3 | 古希年輪クラブ 8 | 古希千葉スパローズ | 川島 | 11 | 09月22日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希佐原ライスターズ 7 | 古希東金野球クラブ 12 | 古希千葉スパローズ 6 | 古希茂原クラブ | 多田 | 11 | 09月24日金 | 犢橋公園 | 一塁 | G古希千葉シルバー 8 | G古希市川ライオンズ 7 | ※※ | G古希市原クラブ銀杏 | 木村 | |||||||
済 | 三塁 | 古希千葉スターズ 11 | 古希千葉シルバー 9 | BNo17@へ | 穂芝,長倉 | 済 | 三塁 | 古希市原クラブ銀杏 4 | 古希茂原クラブ 5 | 古希きみさらずロマン 5 | 畠山,佐藤,石川 | 済 | 三塁 | 古希千葉シルバーB 2 | 古希匝瑳フレンズ 4 | 古希千葉ポートマリン 2 | 多田,石橋,多田 | 済 | 球場変更 | 三塁 | G古希船橋クラブ 7 | G古希市川ライオンB 0 | ※※ | 中田,菊地 | ||||||||||||||||||
12 | 07月14日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希ベストフレンズ 9 | 古希松戸シニアスター 3 | 古希市川ライオンズ 6 | 古希八千代クラブ | 本橋 | 12 | 10月13日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 古希茂原クラブ | 古希年輪クラブ | 古希きみさらずロマンズ | 古希千葉スパローズ | 川島 坂戸大会調整 |
12 | 10月06日水 | 中田球場 | 一塁 | 優 勝;古希千葉スパローズ 最優秀選手賞 海宝 茂 | 役員 | 事務局 中央支部長 東支部長 |
12 | 10月22日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市原クラブ銀杏 | G古希市川ライオンズ | G古希八千代クラブ | G古希千葉スパローズ | 倉持 | |||||||||
済 | 三塁 | 古希市川ライオンB 2 | 古希千葉スターズ 7 | 古希千葉シルバー 1 | 尾崎,真田,本橋 | 雨天延期 | 番外1へ | 三塁 | 古希市原クラブ銀杏 | 古希浦安ベイクラブ | 古希船橋クラブ | 委託なし | 済 | 表彰式 | 三塁 | 準優勝;古希東金野球クラブ 敢闘選手賞 佐藤 健二 | 豊岡,加藤,仲宗根, 渡辺 |
雨天延期 | No12代替へ | 三塁 | G古希千葉シルバー | G古希船橋クラブ | G古希市川ライオンズB | 委託なし | ||||||||||||||||||
13 | 07月21日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希市川ライオンズ 4 | 古希松戸シニアスター 3 | 古希ベストフレンズ 6 | 古希市川ライオンズB | 中野 | 番 外 1 |
10月20日水 | 中田球場 | 一塁 | 古希茂原クラブ 2 | 古希年輪クラブ 11 | 古希きみさらずロマン 8 | 古希千葉スパローズ | 川島 | 13 | 10月20日水 | 中田球場 | 一塁 | 済 | 12 代 替 |
10月29日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市原銀杏 1 | G古希市川ライオンズ 7 | G古希八千代クラブ 5 | G古希千葉スパローズ | 倉持 | |||||||||||
済 | 三塁 | 古希千葉スターズ 3 | 古希千葉シルバー 7 | 古希八千代クラブ 0 | 飛田,中野,飛田 | 済 | 中東転用 | 三塁 | 古希市原クラブ銀杏 11 | 古希浦安ベイクラブ 1 | 古希船橋クラブ 1 | 富山,石川,江国 | リーグ変更 | 古希南北 | 三塁 | 済 | 三塁 | G古希千葉シルバー 8 | G古希船橋クラブ 0 | G古希市川ライオンB 1 | 石川,塩澤,増田 | |||||||||||||||||||||
14 〜 |
09月01日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希市川ライオンズB | 古希ベストフレンズクラブ | 森口 | 13 | 10月27日水 | 犢橋公園 | 一塁 | 優 勝;古希千葉年輪クラブ 最優秀選手賞 阿部 務 | 事務局 北支部長 |
13 | 11月05日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市原銀杏 4 | G古希八千代クラブ 5 | G古希千葉スパロー 9 | G古希千葉シルバー | 石山 | |||||||||||||||||||||
G不良延期 | No20の@へ | 三塁 | 古希八千代クラブ | 委託なし | 済 | 表彰式 | 三塁 | 準優勝;古希きみさらずロマンズ 敢闘選手賞 平松 正勝 | 伊東.中田,上村,豊岡 | 済 | 三塁 | G古希松戸シニアス 3 | G古希船橋クラブ 2 | G古希市川ライオンB 2 | 織戸,加藤,奥村 | |||||||||||||||||||||||||||
17 | 10月13日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希ベストフレンズクラブ | 古希松戸シニアスターズ | ※関東古希大会調整 | 古希八千代クラブ | 本橋 大会調整 |
14 | 一塁 | 14 | 11月19日金 | 天台軟式 | 一塁 | G古希市川ライオンズ 3 | G古希市原銀杏 2 | G古希千葉シルバー 1 | G古希八千代クラブ | 本橋 | |||||||||||||||||||||||
雨天延期 | @ANo21,19 | 三塁 | 古希市川ライオンズ | 古希市川ライオンズB | ※@坂戸調整 | 委託なし | 三塁 | 済 | 三塁 | G古希千葉スパローズ 2 | G古希船橋クラブ 1 | G古希松戸シニア 0 | 宇井,本橋,真田 | |||||||||||||||||||||||||||||
18 | 10月20日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希千葉シルバー 8 | 古希八千代クラブ 0 | 古希千葉スターズ 2 | 古希市川ライオンズB | 中野 | 15 | 11月26日金 | 天台軟式 | 優 勝;G古希市川ライオンズ ※記念撮影あり | ユニホーム着用の事 | 事務局 担当役員 |
||||||||||||||||||||||||||||
済 | 再調整 | 三塁 | 古希松戸シニアスター 3 | 古希ベストフレンズ 2 | 古希市川ライオンズ 1 | 飛田,中野,飛田 | 表彰式 | 9時30分集合 | 準優勝;G古希千葉シルバーボーイズ | |||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 10月27日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希千葉スターズ 5 | 古希市川ライオンズ 4 | 古希松戸シニアスターズ雨 | 古希千葉シルバーボーイ | 織戸 大会調整 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
@,A済 | BはNo.21へ | 三塁 | 古希ベストフレンズ 4 | 古希八千代クラブ 0 | 古希市川ライオンズB延期 | 河井,織戸 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 11月10日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希市川ライオンB 3 | 古希松戸シニアスター 0 | 古希千葉シルバー 3 | 古希ベストフレンズクラブ | 森口 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
済 | 組合せ戻し | 三塁 | 古希八千代クラブ 4 | 古希市川ライオンズ 7 | 古希千葉スターズ 1 | 鍵本,本田,鍵本 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 11月17日水 | 天台軟式 | 一塁 | 古希ベストフレンズ 2 | 古希松戸シニアスター 8 | 古希八千代クラブ | 本橋 大会調整 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
済 | 三塁 | 古希市川ライオンズ 7 | 古希市川ライオンズB 1 | 宇井,真田 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 11月24日水 | 天台軟式 | 一塁 | 優 勝;古希市川ライオンズ 最優秀選手賞 石原 富男 | 執行役員 豊岡,加藤、桐原,岩澤,渡辺 | 事務局 中田 毎日新聞社 長谷川支局長 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
表彰式 | 9:30集合 | 三塁 | 準優勝;古希千葉スターズ 敢闘選手賞 花園 昌 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||